Тянет ногу
Здравствуйте тянет ногу от стопы и до спины как судороги, при ходьбе тоже самое тянет ночью с венами все хорошо. Подскажите пожалуйста что делать. Боль при ходбе усиливается. Сначала думала что простудила мышцы но потом все только ухудшилось
Здравствуйте, Виктория. Возможно крампи мышц ноги в связи с нагрузками физическими или долго неудобная поза и (или) дефицитные состояния (дефицит витаминов, микроэлементов, гемоглобина, ферритина и т.д.). Более сложная ситуация - люмбаишалгия (боли в мышцах поясницы и ноги) или компрессионная невропатия (поражение нервного корешка). Необходимо лечение: 1. Нейродикловит 1 или 2 капсулы в день до 5-7 дней. 2. Нейробион 1т. 3 р/д месяц. 3. Мидокалм 150 мг. в день, 10 дней. Не работать физически. Если не пройдут боли - осмотр врача.