Тонзилит сопровождает болями в мочевом — вопрос №1872291
В декабре заболела толи ангиной, толи тонзилит, обнесло все горло белыми бляшками, температуры высокой не было. 37 максимум. Врач назначил амоксиклав 7 дней, полоскания и имудон.
Пропила 7 дней, бляшки сошли, а горло, как было красным так и осталось. В январе опять начала появляться бляшки, я сразу начала полоскать. Сейчас бляшек нет, но горло красное и рыхлое, и мочевой начал себя как-то странно ведсти после рецидива, будто болит мочеиспускательная часть, и внутри. Пила 3 недели фитолизин, не помог. Что делать теперь не знаю.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!