Хронический конъюнктивит
как часто менять наволочку на подушку? полотенцем не пользуюсь, но чешутся глаза натираю. не получается на долго очистить глаза от слизи врач назначала окомистин и левофлоксацин 0,5% в первую неделю лечения обычно бывает небольшое облегчение, потом нет прогресса окомистин 10 мл у меня хватало дней на 10 закапывал в день 5 раз по 2 капли в каждый глаз, когда пропускал тогда 3 раз, может в этом причина или нужно как промывалку использывать
Здравствуйте!
Рекомендую сдать анализ ресниц на Демодекс.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Как давно у вас эти жалобы?
Загрузите пожалуйста фото глаз на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.
Мария Алексеевна,
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно беспокоит наличие жалоб? Как часто и длительно используете антисептические и антибактериальные препараты? Носите ли вы контактные линзы? Есть ли в анамнезе блафарит или атопический дерматит??
Принятый ответ
Здравствуйте, аллергия на что то есть?
Здравствуйте, это энтерит, я понял в чём причина, Спасибо