Бронхиолит в средней доли правого легкого
В августе 2023 года, выла проведена лобэктомия нижней доли справа. На контрольном КТ поставили диагноз "Локальный бронхиолит в средней доли правого легкого. Косвенные признаки хронического бронхита. Неделю назад подхватила какой-то вирус, заложило сильно все..... пришлось пропить Тамифлю. Может ли это быть последствия вируса или что-то серьезное развивается опять?
42 года
Здравствуйте. По поводу чего была операция? По вашему описанию была инфекция, бронхиолит.
Сейчас есть кашель, мокрота?