Анализ микроскопическое исследование мазка, окрашенного по граму — вопрос №1872929
у ребенка болел зуб , образовался флюс , пропили антибиотики,ребенок начал жаловаться на зуд и чесание половых органов , обратились к гинекологу сдали анализ микроскопическое исследование мазка, окрашенного по граму. пришел результат , прием врача будет только через 2 недели , при этом поставили диагноз вульвит и прописала судокрем .
лейкоциты 0-2
лейкоциты <1:1
грам+палочки ед. в ред
грам + кокки ед. в ред
в остальных показателях не обнар
Возраст: 6
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!