Анализ микроскопическое исследование мазка, окрашенного по граму

у ребенка болел зуб , образовался флюс , пропили антибиотики,ребенок начал жаловаться на зуд и чесание половых органов , обратились к гинекологу сдали анализ микроскопическое исследование мазка, окрашенного по граму. пришел результат , прием врача будет только через 2 недели , при этом поставили диагноз вульвит и прописала судокрем . лейкоциты 0-2 лейкоциты <1:1 грам+палочки ед. в ред грам + кокки ед. в ред в остальных показателях не обнар

нет
6 лет

Здравствуйте,

Мазок в норме. Есть ли у ребёнка покраснение, выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Юлия Алексеевна, ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ ,НЕМНОГО ПОКРАСНЕНИЕ,ИНОГДА ЧЕШЕТ ,МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ АНТИБИОТИК?ИЛИ КАКИ НИБУДЬ ДРУГИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ

Здравствуйте! В результате маска нет ничего плохого , он в норме .

Зуд сейчас продолжается ? Ребенок сильно беспокоится ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Сергеевна, ЗУД Я ТАК ПОНИМАЮ НЕ СИЛЬНО БЕСПОКОИТ . НО ИНОГДА ЧЕШЕТ ПОКРАСНЕНИЕ.,МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ АНТИБИОТИК?ИЛИ ВСЕ ТАКИ СТОИТ ЕЩЕ КАКОЙ ЛИБО АНАЛИЗ СДАТЬ,И ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ , ЕСЛИ БУДУТ ПРОПИСЫВАТЬ АНТИБИОТИК,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ