Расшифруйте анализы

Здравствуйте, у ребенка в 1,2 появились прыщи водянистые на теле , руки, лицо, подмышки, они лопаются и появляется болячка, сегодня сдали кровь , пришел результат. Можете дать какое- то понимание по анализам

Принятый ответ

Здравсвуйте, Алла.
по анализу крови - вирусная инфекция.
ребенка кроме высыпания чтото беспопоит?

Принятый ответ

Здравствуйте
Алла, результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Как давно высыпания ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови хороший, воспалительных изменений нет.
Как давно появились высыпания? Высыпало одномоментно или появляются новые?
Зуд есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алла, высыпания зудят? Связь с продуктами замечали? Новые порошки для стирки не вводили?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.