Расшифруйте анализы
Здравствуйте, у ребенка в 1,2 появились прыщи водянистые на теле , руки, лицо, подмышки, они лопаются и появляется болячка, сегодня сдали кровь , пришел результат. Можете дать какое- то понимание по анализам
Принятый ответ
Здравсвуйте, Алла.
по анализу крови - вирусная инфекция.
ребенка кроме высыпания чтото беспопоит?
Принятый ответ
Здравствуйте
Алла, результат общего анализа крови без значимых отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Как давно высыпания ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови хороший, воспалительных изменений нет.
Как давно появились высыпания? Высыпало одномоментно или появляются новые?
Зуд есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла, высыпания зудят? Связь с продуктами замечали? Новые порошки для стирки не вводили?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.