Результат амг

Здравствуйте! при амг 0,15 возможна ли беременность? возраст 43 года. как может повлиять неправильное питание на результат, повысится или понизится уровень АМГ? киста на яичнике может влиять на уровень АМГ?

нет
43 года

Здравствуйте
Это крайне низкий показатель овариального резерва
Беременность самостоятельно не наступит
Если планируете беременность обратитесь к репродуктологу

Здравствуйте!
Теоретически можно , но с помощью ЭКО . При условии , что возможна стимуляция яичников .
Сейчас вам необходима консультация репродуктолога . Посмотреть на узи как обстоят дела с фолликулами , какое их количество .
Менструальный цикл у вас регулярный?

У вас критические показатели овариального резерва и старший репродуктивный возраст. Для дальнейшей тактики лечения рекомендована консультация репродуктолога.