Шатается клык в 7 лет

Здравствуйте. У ребенка (7 лет) выпали практически друг за другом молочные зубы: центральные нижн и верхние резцы и почти сразу выросли, нижние боковые резцы тоже выпали и выросли, верхние боковые резцы выпали, но еще не выросли (даже и не видно их). Но сейчас зашатался верхний клык справа. Это нормально? Ведь еще рано, насколько я знаю они выпадают после 9-10 лет, да и то после моляров. Может ли это грозить какими то проблемами в дальнейшем (прикус и прочее)?

Здравствуйте. Ничем не грозит. У каждого ребёнка все индивидуально. Он может долго шататься перед тем, как соберётся отпасть.