Красная точка на головки

Здравствуйте, появилась красная точка на головки , половой жизни 100 лет не было. Было перебои с подмыванием . Скажи пожалуйста что это , при эрецкии как бугорок. Не болит не чешется . Появилось после мастурбации

нет
33 года

Здравствуйте
Фолликулит
Ничего опасного
От потения, трений бывает каких либо
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации

Марина Геннадьевна, на головки ?

Да,на головке
Я посмотрела фото прежде чем писать

Марина Геннадьевна, Просто я думал что только на волосах может быть . , где луковицы волосяные

На любом участке тела,кожный покров где

Марина Геннадьевна, все понял

Принятый ответ

Здравствуйте, Дима
Я вижу
Это доброкачественное образование сосудистого происхождения - гемангиома.
Они могут появляться сами и сами исчезать
Не опасна внешне
Обязательно показаться дерматологу очно для проведения дерматоскопии и оставить под контролем этим методом 1 раз в год
Если вас это беспокоит эстетически, можно удалить у косметолога лазером
Главное
- не травмировать
- - мочалкой не тереть
- - сушить кожу промокательными движениями

Здравствуйте, Дима.
Это проявления раздражительного очага.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
Сейчас покой, чтобы не было раздражения.
Ничего опасного нет.

Здравтсвуйте

Гемангиома.

Не опасно

Дима, здравствуйте! Это сосудистое образование - гемангиома. Оно не опасно, является доброкачественным.
Планово покажитесь дерматологу для проведения дерматоскопии.
Лечения не требует, но при желании можно удалить.