Консультация уролога /

Сыпь на головке члена — вопрос №2574942

Здравствуйте. На члене месяца 3 назад появились красные пятна и творожность. Промазал две недели клотримазолом и выпил Флуконазол не помогло. Затем мазал пимафуцином сначала прошло потом опять появилось. Сейчас мажу мазью триндемом2 нежели и обрабатываю раствором фурацилина. Проходит и появляется заново. Очно попасть к врачу нет возможности. Глюкоза пол года назад в норме.
Подскажите чем лечиться спасибо

Возраст: 45

Хронические болезни: Артериальная гипертензия

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Это гормональная мазь. Её использовать длительно не рекомендуется. Можете прикрепить сейчас фото для оценки? У Вас партнёрша есть постоянная? Если да, то симптомы могут быть связаны с дисбиозом влагалища партнёрши-ей в этом случае необходимо у гинеколога сдать мазки на микрофлору, фемофлор скрин.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, фото прикрепил. Акта полового не было. На вахте

Уролог, Андролог
Есть воспаление по фото. Рекомендовать далее наносить местно баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Сдать биохимический анализ крови на глюкозу натощак.
Если есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, то нормализовать работу, проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Клиент
Галина Александровна, а что это за воспаление такое то проходит то появляется?
Уролог, Андролог
Это баланопостит.