Двоится в глазах — вопрос №1874354
Здравствуйте, у меня двоится в глазах почти год прошёл. Было улучшение, не двоилось вперёд и в правую сторону, снова становится хуже, стало снова двоится вперёд, не могу читать, смитреть телевизор, не вижу всё расплывается. Смотрю одним глазом, не двоится, прошла много врачей, диагноз не поставлен. Поднимаю голову выше по каким то углом не двоится, не вижу вперёд, когда иду смотрю только себе под ноги. Можно ли сделать очки, чтоб не двоилось?
Возраст: 55
Хронические болезни: Остеопороз, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!