Медленный рост хгч
Добрый день! Первый день последних мес 2 января. Овуляцию отслеживала по тестам. Зачатие предполагаю на 18.01. Сдала ХГЧ дважды. 3.02 - 388 5.02 - 609 Это маленький прирост? 5.02 была у гинеколога, прописали Дюфастон 3 р в д, и Фемибион.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, ХГЧ растет немного медленнее, чем хотелось бы, но бывает, что сначала растет медленно, а потом ускоряется! Как цифры будут около 1500 нужно обязательно выполнить УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, рост отличный, при ХГЧ более 1500 уже можно идти на УЗИ, плодное яйцо должно визуализироваться в полости матки при такой цифре.
С какой целью вам назначили Дюфастон?
Татьяна Андреевна, в ноябре прошлого года был сбой гормональный. Декабрь, Январь и февраль нужно было пить Дюф с 16 по 25 ДЦ. Декабрь пила, а в январе забыла во время начать, а потом узнала о беременности.
Поняла Вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост ХГЧ у всс хороший. А вот Дюфастон до подтверждения плодного яйца в матке принимать нельзя. Вам нужно 7 февраля сходить на УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рост есть
При цифрах от 1000-1500 можно идти на узи
Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас вполне хороший рост, повторите через 48 часов хгч. При значениях более 1000 можно сделать узи.
Здравствуйте
Прирост достаточный
Что говорит о прогрессирующей беременности
Продолжайте сдавать хгч
При хгч более 1000 ме выполните узи
Добрый день. Прирост ХГЧ хороший. Принимать Дюфастон не обязательно, если нет никаких жалоб