Что делать ломит все и болит

Здравствуйте помогите пожалуйста в течении месяца ломит и болят и кости и мышцы, боль настолько сильные, что не могу нечего делать, температуры не было не разу, бывает тело горит внутри а температуры нет, помогите начиталась что это РАК КРОВИ ТАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ? Так ли это? Что сделать???

Тревожно фобическое расстройство
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Сдавали ли какие-либо анализы ?

Аделина Альфредовна, да кровь прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови сдавали?
Тревожное расстройство лечите?

Маргарита Алексеевна, да кровь прикрепила, нет лечила с сентября по ноябрь и к сожалению бросила из-за того что дергало и подкидывало

По крови все хорошо. А что вы принимали?

Маргарита Алексеевна, Паксил и тералиджен

Паксил тяжело переносится. Можно попробовать ципралекс или золофт, прикрыть можно атараксом или грандаксином. Они эффективны и легче переносятся.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сдать общий и биохимический анализ крови
у вас нет признаков онкологии, вероятнее всего так у вас проявляется тревожное расстройство

Офелия Игнатовна, доктор анализ прикрепила, завтра на узи постараюсь органов попасть! А разве так может проявляться тревожность давать такие боли адские?

Да тревожность именно так и может проявляться