Что вас беспокоит?
Идёт кровь из носа
Здравствуйте ребёнку 7 лет с 6 лет идёт кровь из носа раза три, четыре в неделю не с того не с сего может играть кровь пойдёт на уроках так же, что делать не знаем ходили к нашему педиатору она только руками разводит, помогите!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Обязательно сдать общий анализ крови, коагулограмму, консультация ЛОР, контроль артериального давления
Здравствуйте. Для начала вам необходимо посетить Лор-врача,он осмотрит зоны Киссельбаха на слизистой носа(зоны с наиболее близко расположенной к поверхности и густой сосудистой сетью). Если по его части все в порядке, необходимо сдать анализ крови на свертываемость, попить сейчас можно Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца, он укрепляет сосудистую стенку капилляров.
Похожие вопросы по теме
- 25 Февраля 202024 ответа