Что вас беспокоит?

Идёт кровь из носа

Здравствуйте ребёнку 7 лет с 6 лет идёт кровь из носа раза три, четыре в неделю не с того не с сего может играть кровь пойдёт на уроках так же, что делать не знаем ходили к нашему педиатору она только руками разводит, помогите!

30 Ноября 2019·Просмотров: 300·Валентина

Здравствуйте. Обязательно сдать общий анализ крови, коагулограмму, консультация ЛОР, контроль артериального давления

Здравствуйте. Для начала вам необходимо посетить Лор-врача,он осмотрит зоны Киссельбаха на слизистой носа(зоны с наиболее близко расположенной к поверхности и густой сосудистой сетью). Если по его части все в порядке, необходимо сдать анализ крови на свертываемость, попить сейчас можно Аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца, он укрепляет сосудистую стенку капилляров.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.