Скрининг 1 триместр
Мне 37 лет , это третья беременность, 1 беременность в 29 лет родила здорового мальчика , вторая беременность в 2020 г закончилась в 6 недель не развивающаяся . Сейчас беременность по узи 12 недель , по месячным 11 недель и 4 дня . Сделала 1 скрининг по узи все норм , но вот кровь показала высокий риск трисомии Т21 , подскажите как быть что делать , пока в голове каша и страх .
Панкреатит
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос гинекологам. Категория "вопрос гинекологу".
Принятый ответ
Здравствуйте!Учитывая высокий риск по трисомии 21 по результатам прохождения первого скрининга, возраст, отягощённый акушерский анамнез, рекомендую Вам пройти НИПТ, это более достоверный метод исследования.