Что делать 72-летней женщине, если у нее сагиттальный размер позвоночного канала шейного отдела 7.5 мм

Симптомы: слабость в руках, 2-сторонний ладонный фиброматоз. Грыжа с6-7 с вторичным стенозированием позвоночного канала, нестабильность с3-7, двусторонняя радикулоишемия с6-7.Стеноз абсолютный? Операция опасна?

Диабет, гипертония
72 года

Здравствуйте! Вам нужно очно с диском обратиться на консультацию к нейрохирургу.