Консультация терапевта /

Прошу консультации — вопрос №160661

Доброго времени суток. Из-за постоянной усталости, слабости и сонливости решила сдать кровь на биохимию. Результаты пришли вроде нормальные, все в норме. Или все-таки что-то не так? Подскажите что ещё сдать, какие анализы, чтоб выяснить причину постоянной усталости.

Педиатр
Здравствуйте! Где анализ?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, перекрестила :)

Клиент
Маргуба, простите, ПРИКРЕПИЛА!
Педиатр
Усталость слабость-это ещё оак надо посмотреть Вит Д крови ,гормоны щитовидной железы т4своб ТТГ, актг ,суточ коризол мочи сыв железо, ферритин, УЗИ щитовидной,надпочечников
Если там все в норме то кровь ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с ВИЧ
Педиатр
Там все нормально, сдайте перечисленное,+ гликированный гемоглобин
Педиатр
Также укажите цифры ад, рост, вес
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. У вас норма по анализу, нужно проверять гормональный фон, поэтому нужно сдать кровь на ттг, т4свободный, антитела к тиреопероксидазе, пролактин на 3-5 день от начала менструации, индекс инсулинорезистентности, витамин д, железо ферритин, фсг и лг (на 3-5 день от начала менструации), Прогестерон на 25 день менструального цикла. Здоровья Вам и удачи!
Принятый ответ
Педиатр
Гормоны щитовидной железы. Это в первую очередь. Если функция щитовидки снижена то будет такое состояние.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Основная причина усталости гипофункция щитовидной железы, гиповитаминоз, железодефицит, гиповитаминоз, кардинальная дисфункция. Сдавать понадобится гормоны щитовидной железы, весь обмен железа, фолиевую кислоту, вит Д, Узи сердца, Узи щитовидной железы, узле сосудов шеи и головного мозга. Начните с этого,дальше по факту будет понятно,с чем связана усталость.
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Слабость часто возникает от пере волнении и депрессии.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, Вы серьезно?
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Гомеопат, Терапевт
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте необходимо дообследование
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день, нужен общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, сывороточное железо и тканевой ферритин, витамин Д, гормоны надпочечников. Если там все в порядке, то действительно рассмотрите вариант депрессивного расстройства.