Па с презервативом

Здравствуйте был половой акт с презервативом , парень не когда не кончает во внутрь даже в нем, поезерватив проверяю с помощью надавливания , ничего не вытекает , сперма как есть в отведенном для нее месте в презервативе так и есть , проверяю несколько раз надавливанием как сам карман так и весь презерватив , есть ли вероятность просмотреть ято презерватив дырявый , и есть ли риск забеременеть?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!Презервативы проверяются на производстве более информативным методом ,чем надавливание,для исключения негерметичности.При правильном использовании презерватива-как вы и описываете-беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Мария Анатольевна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Если эякуляция не произошла во влагалище , то беременность исключена. Если произошла в презерватив, то просто нужно осмотреть презерватив (целостность).

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, он был целый ничего не вытекало из него для того чтоб удостовериться еще надавила чтоб посмотреть , но все как было в нем так и осталось

Беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанном Вами случае беременность исключена!
Не было эякуляции во влагалище и презерватив визуально цел

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы уже проверили, презерватив цел
Эякуляции не было, не переживайте
Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, подскажи можно ли его так проверять чтоб бвть уверенным на 100% как я описала?

Конечно
Если он и рвётся, то большой трещиной
Будет понятно сразу
Воды можно немного налить ещё, чтобы проверить

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!В Вашей ситуации вероятность наступления беременности исключена.