Па с презервативом
Здравствуйте был половой акт с презервативом , парень не когда не кончает во внутрь даже в нем, поезерватив проверяю с помощью надавливания , ничего не вытекает , сперма как есть в отведенном для нее месте в презервативе так и есть , проверяю несколько раз надавливанием как сам карман так и весь презерватив , есть ли вероятность просмотреть ято презерватив дырявый , и есть ли риск забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте!Презервативы проверяются на производстве более информативным методом ,чем надавливание,для исключения негерметичности.При правильном использовании презерватива-как вы и описываете-беременность исключена.
Мария Анатольевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Если эякуляция не произошла во влагалище , то беременность исключена. Если произошла в презерватив, то просто нужно осмотреть презерватив (целостность).
Екатерина Сергеевна, он был целый ничего не вытекало из него для того чтоб удостовериться еще надавила чтоб посмотреть , но все как было в нем так и осталось
Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанном Вами случае беременность исключена!
Не было эякуляции во влагалище и презерватив визуально цел
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы уже проверили, презерватив цел
Эякуляции не было, не переживайте
Беременность исключена
Кристина Викторовна, подскажи можно ли его так проверять чтоб бвть уверенным на 100% как я описала?
Конечно
Если он и рвётся, то большой трещиной
Будет понятно сразу
Воды можно немного налить ещё, чтобы проверить
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья!В Вашей ситуации вероятность наступления беременности исключена.