Консультация уролога /

Вероятность зппп — вопрос №1581474

Здравствуйте! По случившимся обстоятельствам произошел половой контакт с проституткой из салона.
Весь процесс был в презервативе: минет и вагинальный секс. Презерватив надела она мне сама, производителя не видел.
Минет и сам акт были в одном презервативе. После окончания проверил презерватив при помощи воды (налил воду в него и попробовал сжать), презерватив был цел.
После акта не сходил в душ и не обработал мирамистином, душ был через час.
Какая вероятность заражения чем либо? ВИЧ ? И так далее ?
На форумах начинался всякого и теперь переживаю

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Хирург
Владислав, здравствуйте!
Вероятность заражения какой-либо инфекцией данном случае = 0%, поэтому не переживайте ?
И не читайте всякие форумы, кстати ?
Здоровья Вам ?
Клиент
Дмитрий Юрьевич, нет смысла тратить время на сдачу анализов ?

Хирург
Нет, смысла в данных действиях нет ?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Так как был применён презерватив, то в Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо! Но в дальнейшем не советую посещать такие заведения, так как есть риск того, что презерватив порвётся и тогда будут риски заражения.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, нет смысла тратить время на сдачу анализов ?
Уролог, Андролог
Ничего сдавать не нужно!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Владислав
В описанной ситуации рисков заразиться нет
Но ситуация прямо на острие ножа, если презерватив будет поврежден. Риски заразиться будут по всем инфекциям
На данный момент можете выдохнуть
Клиент
Виктория Николаевна, но в моем случае когда презерватив проверил и он был цел, все ок выходит ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, все ок
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Риска нет. Но в любом случае гигиену лучше блюсти.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, подскажите пожалуйста, стоит сдавать анализы ?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Только если есть лишние деньги и время
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вероятность заражения крайне мала.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, подскажите пожалуйста, стоит сдавать анализы ?
Андролог, Уролог
Если остаются переживания, то через 3, 6, 12 мес сдавать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В С.
Через 14 дней от контакта можно сдавать соскоб из уретры на ИППП - ПЦР комплекс.
Андролог, Уролог
Добрый день.Риски нулевые.В интернете много не нужной информации
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, подскажите пожалуйста, стоит сдавать анализы ?
Андролог, Уролог
Профилактически сексуально активный мужчина должен ежегодно сдавать анализы.
Андролог, Уролог
Вероятность минимальная.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, подскажите пожалуйста, стоит сдавать анализы ?
Андролог, Уролог
Если вы уверены в отсутствии скрытых инфекции ранее, то, думаю, можно и не сдавать.
Уролог
Здравствуйте. Ну вообще риски минимальные. Если будут жалобы, проверитесь) Главное, не начать искать симптомы)