Цистит, боли, перешло в температуру
Вопрос задаю от лица женщины. Началось все 2 недели назад. После секса (в презервативе). Цистит, боли. Пила травки, через неделю начала пить д-маннозу. Потом дней через 10 переросло в температуру. То жар, то холод. Упадок сил, 38.1. Кашель, насморк. Сегодня начала пить кимокс (моксифлоксацин). Анализ крови прикладываю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас вопрос? У вас признаки ОРВИ, нужна консультация терапевта
Принятый ответ
Здравствуйте, по поводу признаков орви нужна консультация терапевта. Цистит лечится антибиотиками для выбора препарата лучше сдавать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно в такой ситуации рекомендуют консультацию терапевта.
Описанные вами жалобы могут быть признаками гриппа или ОРВИ; или осложнение цистита.
Принятый ответ
Здравствуйте.переадресуйте вопрос терапевту
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не связано с половым актом и циститом, просто так совпало, ОРВИ и предстоящий ему цистит никак не связаны.
Здравствуйте!
По общему анализу крови воспаления нет- лейкоциты 6,92 ( норма), чуть выражен нейтрофильный сдвиг.
Вам нужно сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Остальные симптомы похожи на ОРВИ