Белая родинка?

Лет 5 на руке под большим платьем маленькое уплотнение, не растёт, не изменяется, в тон кожи, не чешется, что это? Похожа на родину. Надо ли его удалять или ничего опасного? Заранее благодарю за ответ

Варикоз
48 лет

Здравствуйте. Вы забыли представить снимки

Сергей Леонидович, загрузила, как представила ь возможность на ресурсе

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Скорее невус внутридермальный, спокойный, доброкачественный.
Можно удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией, но останется рубчик.
Повода для беспокойства нет

Имеет смысл провести осмотр под дерматоскопия( либо Невус либо дерматофиброма). Удалить вполне таки возможно