Здравствуйте. Нам 3,5 и мы не роговариваем, только ма и все. Так понимает всё и делает.
Здравствуйте. Нам 3,5 и мы не розговариваем, только слово ма. Так говоришь ей понимает. Скажите пожалуйста что нам делать? Уши проверили сказали всё нормально. Не могу понять что не так. Подскажите что это?
Здравствуйте, желательно сходить к сурдологу (КСВП). Найти логопеда, который работает с запуском речи+ нейропсихолога.
Я бы рекомендовал выполнить КСВП с осмотром сурдолога и ЭЭГ. При отсутствии противопоказаний на ЭЭГ и нарушения проводящих путей на уровне ствола мозга или слуховом можете выполнить процедуру микрополяризации и БАК для запуска речи. Одновременно с процедурами необходимы занятия с логопедом, дефектологом.