В линзе покраснение глаза, боль
Здравствуйте. Два дня пыталась перейти на новые линзы, двухнедельного ношения. До этого носила ежедневные. На второй день я вроде бы перестала ощущать дискомфорт связанный с краем линзы и иногда при моршании линза будто двигалась, канала увлажняющие капли. К трём часам дня глаз раскраснелся, линзы пришлось снять. С чем это связано? Мне не подходят эти линзы?
Здравствуйте! Какой фирмы вы заказали линзы?
Какой фирмы ранее заказывали?
Мария Алексеевна, здравствуйте! Носила акульи оазис однодневные но редко, долгое время не пользовалась никакой коррекцией. Сейчас по совету оптометриста в магазине взяла Iwear от Cooper . Сегодня без линз, ношу очки. За какое время происходит врастание сосудов в роговицу? Я собиралась делать лазерную коррекцию в скором времени. Теперь сама себя накрутила
Мария Алексеевна, акувью
Слишком мало времени для врастания сосудов, не переживайте. Достаточно пока что капать увлажняющие капли 4р/д желательно без консервантов (например оптинол, хило-комод, систейн).
А эту пару линз придётся выбросить.
Или было что-то нарушено в технике надевания линзы, хранения или же они вам не подходят.
Мария Алексеевна, поняла, спасибо.
Выздоровления!
Мария Алексеевна, здравствуйте! После того как глазам стало легче, попробовала надеть новую пару сняла через четыре часа. Стало некомфортно. Ночью просыпалась чувствовала какую то тяжесть в веках. На сегодняшний день беспокоит то что как будто под верхним веком с внутренней стороны будто натертость какая-то или не знаю как объяснить, немножко пощипывает. Что можно предпринять?
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда