Воспаление
Мне 62 года болею СД2 типа 5 лет По анализам из женской консультации сказали воспаление,к врачу ещё не попала,талонов нет,хотела узнать ваше мнение Анализы из женской консультации прикладываю,анализы крови и мочи тоже
Принятый ответ
Здравствуйте.Какие у вас есть жалобы?
Екатерина Александровна, жалоб нет,был плановый медосмотр
По анализам у вас всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология в норме, отсутствие атипических и злокачественных клеток.
Повышенные лейкоциты в отсутствии жалоб лечения не требуют, мазок соответствует менопаузальному периоду
Принятый ответ
С большей вероятностью изменения связаны с замещение своей флоры в том числе на кожную. Нет жалоб - непонятно, что лечить. Разве что свечи Депантол обладают не только обеззараживающим, но и ранозаживляющим действием. Есть увлажняющие гели и специальное увлажняющее мыло для Вашего возраста, в т.ч. отечественные. А уже на приёме врача обсудить лечение возрастных изменений, если найдут.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб нет, то лечение не требуется