Недостаток витамина Д
Добрый день! Какая должна быть суточная доза витамина Д, если не получается регулярно получать его с пищей и солнечными лучами? Иммунитет слабый, нет энергии, анализы сдать не могу, так как нет такой медуслуги в городе.
Предрасположенность к анемии
29 лет
Здравствуйте, Мария
В таком случае начните ежедневно принимать профилактическую дозировку Витамина Д- Детримакс Актив по 4 капли каждый день (2000 ме/сут)
Сафия Ринатовна, у меня есть Д3 эвалар 2000 ме, подойдет?
Подойдёт ? Как пачку закончите- на Детримакс масляный переходите