Консультация гинеколога /

Нормальный уровень ХГЧ — вопрос №1878335

Здравствуйте, пришли анализы ХГЧ, сдавала вчера анализ показал 8309. На акушерском я на 5 неделе. Послезавтра иду к врачу.Есть небольшие переживания.Подскажите, это моя первая беременность, это норма?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет, есть фиброаденома молочных желез

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Цифры ХГЧ в первом триместре варьируют в широких пределах и о нормах говорить трудно.
Но ничего примечательного в этой цифре нет. Соответствует беременности.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Хгч хороший!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это хороший уровень ХГЧ. Вам нужно записаться на УЗИ, уже будет видно плодное яйцо, возможно и эмбрион.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. У вас хороший ХГЧ, уже можно пройти УЗИ и всё будет видно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас отличные цифры! Уже все хорошо будет видно на узи

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!