Срок жизни сперматозоидов
Хотелось бы узнать о сроках жизни сперматозоидов. Все дело в том, что 31 января был анальный ппа с девушкой. Эякулировал ей четко на попу. Хотелось бы узнать, если даже каким то невероятным способом мизерной количество сперматозоидов попали в влагалище, сколько они там живут в среднем( овуляция началась только сегодня). В интернете в основном пишут до 5 дней. стоит ли вообще тут беспокоится?. К тому же, половым актом это особо не назвать, ведь он длился секунд 30 и пришлось ублажаеть себя самого до эякуляции на место, указанное выше.
Доброе утро.
До 5 минут сперматозоиды могут выдерживать в окружающей среде.
Для того чтобы произошла беременность, необходим половой акт с проникновением и эякуляцией непосредственно во влагалище.
Ангелина Андреевна, ходят по интернету слухи, мол, некоторые беременнеют и без эякуляции во влагалище, а от смазки, в которой могут присутствовать сперматозоиды. Так все таки это правда или миф?
Тут проникновение нужно. И если все таки сперматозоиды попали во влагалище. Если прерванный половой акт не случился.
Ангелина Андреевна, понял спасибо. Хотелось бы еще узнать о глубоком петенге. Кто то говорит, точнее, пол интернета завалины информацией, что при нем тоже беременность возможна
Если произошла все таки эякуляция - тогда беременность возможна.
Ангелина Андреевна, тут скорее был не па, а акт мастурбации с окончанием на попу. Влагалище не было использовано
Значит, беременность не возможна.
Ангелина Андреевна, большое спасибо. Сейчас очень волнуюсь, были оральные ласки с окончанием, я вытер руки влажной салфеткой и через 30 минут я мастурбировал девушке, вставляя ей пальцы в влагалище. Овуляция началась вчера. Могли ли сперматозоиды до стольки времени дожить?
До 5 минут в окружающей среде.
Я выше вам писала. Всего вам доброго.
Ангелина Андреевна, получается, повода для беспокойства нет. Большое вам спасибо