Консультация уролога /

Вопрос урологу — вопрос №2889341

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста вчера вечером был интим с девушкой и почувствовал как пропала чувствительность головки полового члена . Сегодня утром снова был интим с девушкой и все так же слабая чувствительность головки . После пошёл в душ и немного полил на головку холодной водой , раза 3 на несколько секунд и в итоге не чувствовал как холодная вода льётся на головку члена . Несколько часов назад вроде как чувствительность улучшилась и после чувствовал уже холодную воду .Читал что из за лекарств может быть такое. Лекарство пью Нольпазу и Де-Нол и неделю сижу на диете . Не пью , не курю , занимаюсь спортом , недавно сдавал анализ общий мочи , крови , тестостерон все отлично , что это может быть скажите пожалуйста ? И ничего не будет если я головку поливал раза 4 около 3х секунд холодной водой ? Просто немного мнительный )

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Это ситуационный случай. Ничего плохого от воды не будет. Возможно данная ситуация возникла в результате гиперстимуляции и притупления чувствительности, возможно частые половые контакты и Вы просто не успели восстановиться, или возможно присутствовала мастурабация.
Всё это не критично.
Клиент
Доктор суть в том что с девушкой вижусь на данный момент раз в две недели и собственно секс раз в 14 дней , мастурбация раза 2-3 в неделю , но до секса с девушкой я не мастурбировал 3 дня

Клиент
Скажите с такой проблемой мне не нужно обращаться к неврологу ?
Уролог, Андролог
Исключите мастурбацию полностью. Если в течении месяца проблема будет сохраняться, то рекомендуется консультация невролога.
Клиент
Понял доктор ,спасибо 🙏🏻
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Андролог, Уролог
Добрый вечер.А ранее такой проблемы не наблюдалось?
Мастурбация активная присутствует?
Боли в пояснице присутствуют?
Клиент
Добрый вечер доктор , раньше такого не было и болей в пояснице никогда не было , мастурбация раза 2-3 в неделю
Андролог, Уролог
Если стардает чувствительность ,тут речь о неврологии.
Вы не использовали презерватив с анестетиком?
Клиент
Нет доктор , не использовал пр.с анестетиком
Андролог, Уролог
Есть повод обратиться к неврологу.Если страдает чувствительность,вопрос не совсем урологичсекого характера.Пока половой покой,ограничить мастурбацию.
Клиент
У меня с неделю как болел желудок , вчера закончил курс таблеток нольпаза и де-нол от них не может быть побочных ?
Андролог, Уролог
Нет,они никак не влияют на чувствительность рецепторов.переждите,возможно стечение обстоятельств.
Пропейте Нейромидин для улучшения нервной регуляции.
Клиент
Скажите еще пожалуйста я просто немного нервничал из-за этого состояния так как все впервые и решил пойти в душ и холодной водой поливал головку якобы проверить чувствительность , в итоге я не чувствовал холодную воду как льется на головку , но уже после через несколько часов начал чувствовать . Ничего не будет , не застужу головку если я на неё лил холодную воду раза 4 по 2-3 сек?
Андролог, Уролог
Ну это уже зависит от вашего иммунитета.Если он крепкий,ничего не случится.Люди и в проруби купаются зимой и ничего.
Клиент
Спасибо доктор
Клиент
Нейромидин могу с завтрашнего дня начинать пить ?
Андролог, Уролог
Можно,но желателньо прежде проконсультироваться с неврологом.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени. Вероятно здесь царствует именно психосоматика, а не органика. Конечно же от холодной воды ничего не будет. Пропейте курсом Комплекс витаминов группы В с магнием 1 таб в день в течение месяца.
Покажитесь неврологу.
Клиент
Спасибо доктор , ждал вашего ответа , так как все рассказываете подробно , ясно . Переживал то что от холодной воды воспалится головка или воспалится простата
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну тогда моржи, которые купаются в холодной и даже ледяной воде все с отмороженными приборами должны ходить. Нет конечно же.
Клиент
Скажите пожалуйста может это еще быть от небольшого удара по мошонки ? удар хоть был слабый ,не болезненный но все же
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое вам 🙏🏻