Консультация сексолога /

Член упал в девушке — вопрос №1621623

17 лет, был первый раз с девушкой. Член начинал падать уже внутри девушки, внутри неё особо удовольствия не получал, поэтому быстро эрекция пропадала. Уже читал, что возможно дело в мастурбации и стоит прекратить. Не могу понять, что делать дальше, что можно и как исправить

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Психолог
Алексей, здравствуйте, не очень понятно первый раз был именно с этой девушкой или вообще? И, я так понимаю, вы сейчас воздерживаетесь от мастурбации. Сколько уже?
Клиент
Элина Арменовна, с этой девушкой. А от мастурбации не воздерживаюсь, наоборот уделяю этому время всегда когда есть настроение

Психолог
Ну для начала, как вы правильно читали, мастурбацию убрать полностью, возможно вы хотели произвести хорошее впечатление на девушку, так как это был первый раз с ней, и просто переволновались. Раньше с вами такое было?
Клиент
Элина Арменовна, извините, не так ответил изначально. Это был первый раз вообще. Но волнений я особо не испытывал, был больше настроен на то, что все пройдёт хорошо
Психолог
Больше после этого случая у вас не было попыток, правильно? Предлагаю следующее, попробовать ещё раз, чтобы понять это было случайностью или нет. Также насчет мастурбации воздерживаемся. Не вредим организму. Очень важно в следующий раз, все своё внимание сосредоточить не на том, что "ой, страшно, надеюсь будет не как в прошлый раз". А на том, какое красивое тело у партнёрши, подключить фантазии, сменяйте позы, может та, вам просто не подходит, например. Попросите партнёршу сильнее сжимать стенки влагалища.
Принятый ответ
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, возможно ли ,что вы сильно переволновались ? Может были какие-то посторонние мысли во время секса ?
От мастурбации лучше отказаться.
Клиент
Яна Алексеевна, нет, хоть это и был первый раз, но не волновался, даже думал, что все пройдёт проще и лучше, но почему-то не получалось именно настроиться на интим, при вхождении не было ощущений, как например от мастурбации, каких-то приятных, хоть я и думал о девушке, о её теле и фигуре – не помогало, все равно эрекция пропадала
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации.
А также самое сложное - научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта. Удачи Вам!