Появились язвочки на языке

Здравствуйте. 4 дня назад появились язвочки с обоих сторон языка. Болят когда кушаю и резко двигаю языком. Есть опасения. Очень переживаю. Даже начались панические атаки. Рот полощу хлоргексидином и брызгаю оралсептом.

Псориаз
37 лет

Здравствуйте. Без фото диагностика затруднительна. Обратитесь на очный приём к стоматологу. Антисептическую обработку продолжайте

Александра Александровна,