Горячая смесь
Добрый день ! Все время разводила смесь на глаз по температуре , на запястье капала , казалось , что не горячая , померила термометром , оказалась температура 50 градусов , грудничок 6 месяцев с 1,5 на Ив и все это время смесь разводила неправильно , чем это чревато для желудка ? От смеси грудничок не отказывался , ел спокойно, но переживаю , что могла обжечь горло и пищевод
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ребенок кушал нормально об ожоге нет речи. Все хорошо,но температуру впредь стоит соблюдать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такой температурой невозможно получить ожог , если он кушал, значит ему комфортно было
Ориентируемся на состояние ребенка, при ожоге он отказывался бы от смеси, плакал при первом же кормлении
Все в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте, такой температурой получить ожог не возможно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши переживания зря .
От такой температуры точно ожога не будет .
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Малышу вы не навредили, смесь с такой T не опасна
Если малыш съедает, это для него комфортно
Здравствуйте Елена, если малыш ел спокойно, не отказывался от смеси, не было никакой реакции и ребенок активный , в этом случае ожога быть не может не переживайте. Будьте здоровы!