Чем лечить кота от длинных червей паразитов?

Кот сходил в туалет. Заметили что у него в кале червяк. Длинный такой и сворчачивается в колечко его тело. Незнаю глиста это или кто. Но страшно выглядит. Белый цвет иногда с синий оттенком червяк. Коту гдето 8 месяцев. Такое заметили впервые. Сидит дома, на улицу не выходит. Чем это лечить?

31 год

Здравствуйте! Кота нужно обработать от блох каплями на холку препаратами на выбор : дана, барс, блохнэт, адвантейдж однократно по весу. Через день дать таблетку Мильбемакс /Милпразон /Гельмимакс в дозировке по весу и повторить этот же препарат через 10 дней.
Далее проводить обработки профилактически 1р в 3 месяца.
Заражение гельминтами возможно через пыль, заносимую на обуви и одежде, через блох, обитающих в подъезде, через сырые продукты питания.