Красные пятна и зуд

Добрый день , у дочки (3,5 года) на руке появились пятна и все это дело чешется , держится уже неделю-две , записалась к дерматологу , но пока жду приема переживаю ! На другой руке все чисто. Что это может быть ? И как с этим бороться ?

Нет
3 года

Здравствуйте, Кристина
Простуда? Сопли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Виктория Николаевна, нет , все хорошо , не болела в ближайшие месяцы

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
Или проявление вирусной экзантемы иши контактный аллергический дерматит.
Рекомендую по лечению
Внутрь Зиртек 5 кап 2 р в день 10дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения

Крем Адвантан 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Ограничить длительный контакт с водой, пластилин и другими раздражителями.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения.