Воспаление верхнего века

Здравствуйте, второй день болезненная опухоль и воспаление верхнего века.Подезреваю что будет ячмень,но головки не видно .Капаю Ципролет 6 раз в день, гидрокортизон 0.5% 2 раза за нижнее веко и на него, тетрациклиновая мазь 3 раза в день под нижнее веко.Воспаление и отек не проходят,увеличиваются.Как наиболее эффективно и быстро можно снять воспаление?

Высокое давление
44 года

Здравствуйте ?приложите фото,пожалуйста

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда