После замены хрусталика, иска искажение предметов из прямых линий в волнистые
После операции по замене хрусталика прошло 2 месяца, изкожение линий предметов на кривые и темное пятно перед глазом, зрение ухудшилось, нет чёткого очертания предметов. Что можно сделать в этом случае
Миопия высокой степени
67 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно исключить патологию макулярной зоны сетчатки. Вам нужно выполнить окт макулы.
Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для полного обследования глаз