Темное пятно на половой губе

Здравствуйте. Екатерина, 34 года Недавно обнаружила темное пятно на половой губе. Оно не беспокоит. Ранее такого не наблюдалось. Гинекологических заболеваний не было. Гинеколога посещаю каждые 4 месяца. Крайний раз была в конце апреля. При осмотре никаких заболеваний половых органов нет, по узи тоже все в порядке. Была мастопатия , ее вылечили. Сдаю кровь на гормоны каждые 4 месяца. Пропиваю Циклодинон, витамины. На данный момент у меня молочница после приема антибиотиков. Под темным пятном находится вена. Что это может быть?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото,пожалуйста

Елена Борисовна, прикрепила

Благодарю, посмотрела.

По фото - пигментное пятно.
Но, так как физиологией и патологией кожных покровов занимается врач - дерматолог, я рекомендую консультацию данного специалиста

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть возможность прикрепить фото?
Зачем вы сдаёте гормоны каждые 4 месяца?

Лечила мастопатию.

Это либо такая пигментация, либо плоская родинка/невус. Наблюдайте, чтобы не росла

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже просто на пигментное пятно. Ничего страшного.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
По фото похоже на пигментное пятно.
Для уточнения нужно обратиться к дерматологу и сделать дерматоскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть обычное пигментное пятнышко, но в родинках больше понимает дерматолог . Обратитесь к нему .