Пропуск вакцинации

Здравствуйте, 2 года не ставили собаке прививки, щенком был привит как положено. Сейчас хоти поставить только от бешенства, можно ли так сделать, или снова придется вакцинацию, ревакцинацию? И нужен ли карантин, если он с другими собаками вообще не контактирует?

нет
39 лет

Здравствуйте! Можете вакцинировать только от бешенства, есть моно вакцины - рабикс, рабикан.
Карантин 2 недели после вакцинации означает ограничение контакта с другими животными. Вы можете гулять на ограниченной территории, без допуска животных.