Могла ли так укусить собака?

Здравствуйте ! У меня сейчас опять произошла ситуация, боюсь из-за бешенства. Я забирала дочку из садика, возле машины мне стало больно сзади ноги около задней части колена , толи как удар был, я в этот момент открывала дверь машины, у дочки на руках была брызгалка игрушка детская, возможно ей она задела, но когда я повернулась , то я увидела маленькую собаку, она бегала по траве очень близко от нас. Теперь у меня сомнения, вдруг это она меня прикусила сзади ноги.

28 лет

Здравствуйте! Следов укуса нет, не переживайте! Если бы укусила собака, вы обязательно почувствовали бы что это собака

Принятый ответ

Здравствуйте!
Посмотрев фотографии, я не увидел ни одного поврежденного участка кожи. Из этого предполагаю, что никакого укуса не было, возможно, действительно, Вы чем-то просто задели.
Риск заражения бешенством в Вашем случае равен нулю.
Здоровья Вам!

Здравствуйте, у Вас нет нарушения целостности кожных покровов, следов укуса нет, не переживайте никто Вас не укусил и бешенством Вы не заболеете!

Принятый ответ

Здравствуйте. Следов укуса у вас ни на одном фото нет. Подозрения на укус и на заражение чем-либо нет. Можно быть спокойным.

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна!
Могла ли собачка укусить сзади?
Нет, и не могла, а то бы Вы явно увидели и у Вас это никакой не укус!
Повода для тревоги нет, мер не требуется никаких!
Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
След от укуса на коже должен быть виден. А у Вас его нет.
Что у Вас там произошло с ногой - непонятно. Собаку бы Вы точно заметили, раз было больно - Вы бы сразу обернулись. А собаку Вы у ноги не заметили.
Значит никто Вас не кусал.
Повода для беспокойства не вижу.
Здоровья Вам.

Здравствуйте. Повода для беспокойства нет, Вы бы обязательно почувствовали бы укуса. на фото следи укуса нет.

Здравствуйте,
на фото следов укуса нет вообще, а значит никаких рисков нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не заметить укус животного невозможно. Тем более собаки. На фото нет следов укуса. Нужно успокоиться.