Спина болит
Добрый вечер! Около позвоночника слева появилась припухлость или шишка можно сказать небольшая, что это может быть? Как лечить? Раньше такого не было, нужно ли делать МРТ?
Нет
34 года
Валерий, здравствуйте. Необходимо провести УЗИ мягких тканей данной области и обратиться на очный осмотр к хирургу , для определения типа новообразования и дальнейшей тактики лечения.