Потеют стопы
Добрый вечер! У ребенка (6 лет) часто бывают влажные ступни ног. Дома ходит в хб носочках, стараемся менять почаще. Во время походов в сад (кружки и прочие присутственные места) меняем носки, когда приходим и уходим. Подскажите, норма ли это в таком возрасте? Нужно ли чем-то пользоваться для уменьшения потливости (какой-то присыпкой, например)? И нужно ли постоянно менять носки? В садике и кружках мы одни такие) Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
Необходимо исключить изменения со стороны организма.
Проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, биохимический анализ крови, гликированный гемоглобин.
Есои носочки влажные, необходимо менять и только хлопок покупать.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых.
Обувь натуральная, Дышащая.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 3 мес, при норме анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо сдать общий анализ крови ,бх анализ крови и консультация эндокринолога .
Хб носочки (без добавления синтетики)
Дышащая обувь из натуральных материалов