Ногти на ногах
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы остановить грибок на ногах, с чего начать и в какие двери стучаться. Фото пришлю лично специалисту. Какие процедуры необходимо нужно будет сделать.
Хроническое заболевание тонзилит.
35 лет
Здравствуйте, для начала нужно подтвердить диагноз, для этого сдать соскоб на грибы.
Игорь Михайлович, а можно вам сбросить фото ногтей?
Консультирую только на сайте, если в пределах сайта, то да конечно скидывайте.