Что делать если кровит
Здравствуйте у меня беременность 6 недель , и начало мазать коричневые выделения, на следующей день стали обильнее и сгустки мне прокапали Транексам и стало мазать коричневые выделения , я теперь переживаю у меня завтра Узи , все ли там хорошо
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Выделения подобного рода требуют экстренного обращения в гинекологический стационар