Припухлость от уха по нижней челюсти — вопрос №1882690
Добрый день! Ночью резко опухла область возле нижней челюсти с левой стороны, начиная с уха примерно до подбородка, похоже на воспаление лимфоузла. За день до этого ходила на холоде, есть вероятность, что продуло. С зубами проблем нет, 1 зуб мудрости вышел, второй удалили 2 года назад. Покраснений, температуры нет. Визуально припухлость виднеется, при пальпации возникает боль, внутри припухлости немного все твердое, стреляет в ухо не сильно, также больно поворачивать голову, двигать челюстью. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К кому можно обратиться?
Возраст: 24
Хронические болезни: хронический нейродермитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!