Здал анализ сдт покажет ли после 12 дней из них 2 дня болел с похмелья

Здал анализ сдт 12 дней назад после последнего употребление из них 2 дня болел потом занимался спортом пил протеин интересует вопрос покажет ли тест сдт не в мою сторону очень переживаю если покажет плохой результат

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,точно Вам никто не ответил на данный вопрос. Показатели крови будут зависеть от метаболизма человека, от функции почек. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер! Как вы употребляли алкоголь до этих 12 последних дней? Как часто? В каких количествах?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для хорошего анализа рекомендуется воздерживаться от употребления алкоголя в течение 4 недель.