Не могу забеременеть
Год назад я была беременна но получилось так что у меня была замершая беременность, сейчас уже больше года не как не получается забеременеть. Незнаю что делать уже и какие лекарства пить. У меня ещё были проблемы с месячными и я пила 6 месяцев Дюфастон. Вроде все хорошо сейчас.
Сдайте анализы, исключить нужно анемию( гемоглобин, ферритин), дефицит витамина Д - 25(он)D, заболевания щитовидной железы-ТТГ.
Доброе утро! Вы обследовались в течение года?