Беременность
Месячные начались 29.01 , а кончились 03.02. ПА был 09.02, порвался презерватив. Вся сперма попала внутрь. Овуляция либо уже началась или начнется скоро. Через пару дней Выпила эскапел через час. Есть вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат должен подействовать и беременности не будет, на всякий случай сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, анализ будет уже информативен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если овуляции не было, препарат сработает.
приняли вы его вовремя.
Если овуляция произошла и половой акт попал в 24ч,которые живёт яйцеклетка, препарат уже не сработает.
Можно сделать УЗИ, будет видно была овуляция или нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Эффективность Эскапела, принятого до овуляции - около 95%
Соответственно, на счет неудачи контрацепции выпадают оставшиеся 5%. Это немного.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятность забеременеть очень мала.
Вы все сделали правильно и вовремя. Если будет задержка, не пугайтесь, это результат действия препарата
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат вы приняли верно, вероятность беременности минимальна. Через 10 дней от полового акта можно сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности, результат уже будет достоверен
Не переживайте!