СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какие принять меры по обеспечению безопасного состояния , при периодонтите

Здравствуйте! Зуб болел при накусывании 2 дня. Сейчас 5й день зуб не болит, но на снимке воспаление у корней зуба. Запись к врачу только через 21 день. Какие меры принять для обеспечения безопасного состояния здоровья зуба и помогут ли снять воспаление антибиотики ?

Нет
26 лет
9 Февраля 2024·Просмотров: 71·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброго времени. Если зуб в обострении(сильная боль) , то обычно принимает доктор по острой боли. В данный момент делайте содовые полоскания. До 5 раз в день 1ч.л.соды на стакан тёплой воды. Симптоматическое можно принять обезболивающее. Оно обладает так же противовоспалительным действием

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.