Что делать сорвала ноготь на руке ?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что делать ? Сорвала ноготь на большом пальце на руке, миксером, сразу же обработали перекисью , затем хлоргексидином. Прикладывали мазь левомеколь и бинтовали. Палец немеет, и от удара видимо еще и отек. Притрагиваться невозможно. Еще сыпала порошок банеоцин. Напрягает, что временами покалывает и жжет.
Болезней нет
21 год
Здравствуйте! Вам необходимо посетить травмпункт и сделать снимочки-что бы исключить костно-травматическую патологию,а также ,если не пивиты или делали давно (более 5 лет)-прививку от столбняка (АС,ПСС), и само сомой-что бы Вам оказали медицинскую помощь.Осмотрит невролог,если потребуется. И дадут все необходимые рекомендации.