Лечение при генерализованном пустулезном псориазе?
Поражение кожи 90%, отек, сильное шелушение , кожа болит и трескается. Нужно правильное лечение. Лечение : Декстаметазон 3таб утром, 1 табл днем; метотрексат 20 неделю, противоаллергическое, мазь цикапласт
Принятый ответ
Виктор, здравствуйте! У вас все показания для госпитализации! Обратитесь за помощью в стационар.
Евгения Александровна, в стационаре лежали сентябрь - октябрь сейчас сказали только в январе
Принятый ответ
Здравствуйте. Рассмотрите использование мази нафтадерм или пасты борон- цинк- нафталановая вечером, слегка вмассировать в область поражения, зафиксировать утром душ и нанести мазь дермавейт. Имеет смысл инфузий реабирина в/в
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото приложите
По описанию - лечение только в стационаре
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор Иванович.
Необходимо обратиться повторно и госпитализацию и не ждать января, вам необходимо капельницы и контроль.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие случаи как описываете дома не лечат.
Надо повторно госпитализироваться
Здравствуйте! Ваш случай для стационарного лечения. Наносите на трещины эплан 2 раза в день, постоянно эмоленты(эмолиум, сенсадерм, липикар, адерма).
Обсудите со своим врачом вопрос о назначении инъекций эфлейры. Препарат недешёвый, но возможно получится пройти по омс
Здравствуйте, при таком распространении необходима системная терапия