Тремор головы и рук

Здравствуйте! Я пила алкоголь в течении 2 х лет ежедневно практически, заметила сначала тремор рук а теперь и головы , сейчас как 10 дней не пью !! Скажите как бороться с тремором? Невролог прописал селектру феназепам , и уколы картексин

1. У вас сформировалась алкогольная зависимость 2 стадия
2. Те симптомы, что вы описываете, указывают на синдром отмены алкоголя.
3. Синдром отмены алкоголя лечится ТОЛЬКО врачом наркологом!!! Никакие невропатологи не умеют и не должны этим заниматься.
4. Селектра и любые антидепрессанты не показаны при синдроме отмены
5. Феназепам не самый лучший транквилизатор при синдроме отмены.
6. Картексин сам по себе не рабочий препарат, а конкретно при синдроме отмены он вдвойне не рабочий. Деньги на ветер.

Если хотите узнать, как правильно решать вашу проблему, то напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33, я вам вышлю материалы